
Саратовский выпускник сдал ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам
В России были подведены итоги ЕГЭ по русскому языку. Зампред регионального правительства Ирина Седова рассказала в своем профиле в Instagram о результатах. Так, в Саратовской области во второй день экзамен на 100 баллов сдали 11 человек.
Среди них отличился выпускник Гимназии № 1 Балаково Кирилл Гречухин, получивший максимальный балл сразу по двум предметам (русский язык и информатика).
ЕГЭ по русскому языку проходил в два дня, 6 и 7 июля. В результате, общее количество «стобалльников» по Саратовской области составило 31. Более того, ранее мы рассказывали о «стобалльниках» по литературе, информатике и географии.
Сегодня и завтра в России состоится второй этап экзамена по иностранному языку (устная часть). В общей сложности задействовано 15
Читать на nversia.ru

