
Саратовские бластные депутаты не хотят учить детей истории через забор
Глубоко копают депутаты Саратовской облдумы, которые спустя 20 лет после сделки администрации областного центра с частным бизнесом вдруг озаботились судьбой земельного участка у речного вокзала.
На площадке регпарламента уже состоялось несколько встреч народных избранников, представителей администрации Саратова и бизнеса. Причём облдепов всё больше интересует, почему в конце 1990-х муниципальная земля ушла в частные руки.
Пять думцев обратились за помощью к прокурору Саратовской области Сергею Филипенко. В своём официальном запросе они попросили главу надзорного органа проверить законность сделок по земельному участку на саратовской набережной.
«Земельный участок находится в исторической части областного центра в окружении памятников
Читать на saratov.mk.ru
