Саратовцы рассказали об избирательных участках на обочине дороги и под деревом рядом с мусорными контейнерами
Жители Саратова продолжают публиковать фотографии избирательных участков во дворах, которые организованы не слишком удобно для работы участковых комиссий. Очередной снимок был размещен сегодня, 30 июня, в сообществе «Саратов Life» в социальной сети «ВКонтакте».
Пользователь Алексей Большов запечатлел «Самое честное и прозрачное голосование» у дома № 8 по улице Братьев Никитиных в поселке Юбилейный. Там члены комиссии и наблюдатель разместились на обочине дороги у забора автомобильной парковки. Импровизированный участок они огородили конусами и сигнальной лентой. Для избирателей имеется стул. Опустить бюллетень можно в переносную урну.
Пользователи социальной сети уже перестали удивляться и отмечают, что «так по всему городу сидят».
Читат
Читать на nversia.ru