Санкт-Петербург стал одним из лидеров программы туристического кешбэка
Санкт-Петербург входит в число лидеров по количеству бронирований по итогам четырёх дней запуска третьего этапа программы туристического кешбэка. Об этом «Парламентской газете» сообщил председатель городского комитета по развитию туризма Сергей Корнеев.
С 18 марта стартовал новый этап программы кешбэка на туры по России. Она предусматривает, что россияне могут получить возврат 20% от цены проживания в отеле, санатории, стоимости тура или круиза внутри страны, но не более 20 тысяч рублей. Ранее максимальный размер кешбэка был 15 тысяч рублей.
Депутат предложил ввести кешбэк за санаторное лечение для переболевших COVID-19
Корнеев отметил, что, по информации Ростуризма, россияне уже купили туров и проживания более чем на 1 миллиард
Читать на pnp.ru