Самочувствие пока неплохое: у мэра Одессы позитивный тест на коронавирус
В среду, 9 декабря, новоизбранный мэр Одессы Геннадий Труханов получил положительный результат теста на COVID-19.
Об этом он сам написал на своей Facebook-странице.
По словам одесского мэра, он уходит на самоизоляцию, где будет находится до выздоровления, то есть пока не получит отрицательный тест.
"Самочувствие пока неплохое. Поэтому в любом случае остаюсь на связи и буду в телефонном режиме регулировать работу городских служб", - заметил Геннадий Труханов.
В сообщении мэр Одессы также обратился к жителям города с просьбой придерживаться правил безопасности: носить маски, максимально ограничить контакты, соблюдать социальную дистанцию.
"На сегодняшний день это наиболее действенные и при этом простые способы избежать
Читать на apostrophe.ua

