
Салюта на День города в Екатеринбурге не будет. Весь праздник пройдет онлайн
Екатеринбург в этом году не будет офлайн отмечать День города. В связи с ростом заболеваемости коронавирусом принято решение не проводить даже салюты, которые в 2020-м году запускали в трех районах одновременно.
«В этом году мы вновь встретимся онлайн. 14 августа. Было принято решение давно, в связи с определенными обстоятельствами. Пройдет телемарафон. Он будет похож на то, что было в прошлом году. Будет установлена центральная телестудия, вещать будем в основном с крыши [горадминистрации]. Но иногда будет включаться эфир с площали 1905 года, где начался монтаж фестиваля «Атмосфера». Это одно из самых заметных событий в рамках Дня города. Оно будет растянуто во времени, с 14 числа 2 недели можно будет посетить фестиваль ландшафтного
Читать на newdaynews.ru
