Саккари: не могу поверить, что выше меня в рейтинге WTA лишь две теннисистки
Греческая теннисистка Мария Саккари прокомментировала поражение в финале турнира в Индиан-Уэллсе (США). Она уступила полячке Иге Свёнтек со счётом 4:6, 1:6. Саккари призналась, что ей было сложно из-за сильного ветра.
«Очевидно, что ветер повлиял. Мы оба испытывали сложности с подачей в начале матча. Ветер не является оправданием, ведь он влиял на нас обеих.
Это не так важно. Безусловно, я расстроена. Не буду это скрывать.
Я очень расстроена, что не смогла сегодня победить. Но могу извлечь много положительного. Когда я думаю, что являюсь третьей ракеткой мира, сложно представить, что выше меня лишь две спортсменки прямо сейчас.
Я пока не могу в это поверить. Каждая, кто прошла по этой же дороге, понимает сейчас мои чувства», — цитирует Саккари NeosKosmos. Новость по теме Свёнтек после победы на турнире в Индиан-Уэллсе обратилась к Саккари
. Читать на championat.com

