

Директор турнира в Индиан-Уэллсе Томми Хаас обратился к теннисистам
Директор турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, бывшая вторая ракетка мира, немец Томми Хаас обратился к теннисистам, болельщикам и всем причастным по окончании состязаний. «Большое спасибо всем игрокам, которые выкладывались на максимум.
И всем болельщикам, которые сделали этот турнир таким особенным. Всей команде в Индиан-Уэллсе, волонтёрам, болбоям, всем причастным — спасибо.
Не можем уже дождаться возвращения в 2023-м», — написал Хаас в соцсетях. В мужском одиночном разряде победу одержал представитель США Тейлор Фритц, победивший в финале 21-кратного чемпиона турниров «Большого шлема», третью ракетку мира, испанца Рафаэля Надаля.
В женском одиночном разряде титул завоевала полька Ига Свёнтек, обыгравшая в финале гречанку Марию Саккари. Уехал с корта на кресле, встречается с тиктокершей – американец, остановивший Надаля
. Читать на championat.com