Сахалинский дзюдоист Нуриэль Бердикулов занял второе место на турнире в Благовещенске
В Благовещенске состоялся открытый турнир по дзюдо "Юный амурец". Это одно из самых массовых соревнований по дзюдо среди юношей и девушек в Приамурье.
В столицу Амурской области приехали свыше 300 спортсменов практически из всех регионов Дальнего Востока. — Этот турнир мы проводим уже четвертый раз.
Сначала он носил городской статус, но вот уже второй год подряд к нам приезжает очень много сильных команд, — рассказали организаторы. Сахалинскую область на этом турнире представлял воспитанник областной СШ самбо и дзюдо Нуриэль Бердикулов, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-центр СРОО "Федерация дзюдо и самбо".
— Нуриэль боролся в возрастной группе 2009‑2010 г. р.
Читать на sakhalin.info