Сахалинские дети вернулись с победой с конкурса музыкантов во Владивостоке
Духовые инструменты". Скрипачка Эллина Заец (ЦДМШ) заняла II место в номинации "Струнные инструменты".
Денис Сон (ДМШ №1) III премия в номинации "Фортепиано". Дипломантами конкурса стали: Диана Насибулина (ДШИ им.
А. К.
Лядова) — дипломант, Анастасия Натарова (ДШИ "Этнос") — дипломант, Елизавета Берчанова (ДШИ "Этнос") — дипломант, Новиков Евгений — дипломант. Фото Александра Гимро и Сахалинского областного ресурсного центра По словам участников, в этом году на очных прослушиваниях практически не было слушателей, только члены жюри.
Однако, считают организаторы, несмотря на сложившиеся условия — при любых обстоятельствах самые талантливые дети все равно должны быть замечены и отмечены наградами. Их торжественное вручение завершилось
. Читать на sakhalin.info

