Сахалинец, который лишился год назад ребенка в огне, просит противопожарный костюм
. А один из присутствующих во время обсуждения заявил, что готов сам спасать детей, живущих в своем товариществе, так как МЧС после личной трагедии он уже не доверяет. — Вы сейчас заговорили про безопасность наших детей.
У меня большая просьба, выделите мне на общество противопожарный костюм. Я сам лично их буду спасать, своих детей. У меня нет никакой надежды на МЧС, и я объясню вам, почему.
Год назад у меня погиб ребенок. Восточная, 210. Я видел работу МЧС, я стоял и плакал.
Ребята, я вам скажу честно, у меня четверо детей, я был свидетелем. Вот эти пять минут делали погоду, если бы у меня был костюм, я зашел и вытащил бы. Вы, МЧС, приехали тушить помойку, которую тушат возле моего дома периодически.
Читать на sakhalin.info
