Садовый оправился от COVID-19: мэр Львова уже работает полноценно
Как отметил львовский мэр со ссылкой на врача, в его организме уже выработались антитела и он может работать. Об этом Садовый написал в телеграмме.
К теме Чувствую, что такое коронавирус, энергию забирает, – Садовый о своем самочувствии Каждый человек переносит ковид по-своему. Поэтому не буду никому советовать, какие препараты принимать, потому что болезнь и симптоматика – очень разная и персональная, – подчеркнул львовский городской голова.
Он добавил, что это был первый больничный в его жизни. И это интересный опыт.
Также Садовый поблагодарил всех за поддержку и пожелал здоровья. "На 23 декабря планируем сессию городского совета: сформируем депутатские комиссии, выберем секретаря совета.
Читать на 24tv.ua
