Садальский задумался о совместимости дружбы и денег
Российский актер Станислав Садальский посетовал на друзей, которые берут у него деньги в долг. Мнением он поделился на личной странице в Instagram.
— Почему у меня все время просят деньги! Особенно сейчас... когда нет заработков, — отметил он.
Также артист задумался о совместимости понятий денег и дружбы. Он вспомнил известную пословицу «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» и сравнил поведение русских и французов, которые считают, что дающий в долг человек лишается и денег, и друга. Сам Садальский выразил согласие со второй мудростью.
18 Май 2020 в 155 PDT
Мнение подписчиков разделилось. Некоторые сказали, что сами не стали бы давать в долг друзьям, поскольку часто сталкивались с обманом. «Хочешь, узнать человека, дай ему денег или
Читать на vm.ru
