
Садальский рассказал о причине отсутствия общения с Ларисой Удовиченко
Недавно Лариса Удовиченко в интервью рассказала, что предпочитает не общаться с бывшим партнером Станиславом Садальским. По словам актёра, причиной может быть его выходка на последнем совместном спектакле.
Изображение взято с: Instagram @stassadal Удовиченко сообщила, что Садальский является довольно сложным человеком, однако хорошим артистом. Актриса длительный период времени старалась терпеть партнёра по сцене, однако в определённый момент терпение не выдержало.
Садальский заявил, что не обижается на знаменитость из-за её резких высказываний в его адрес. Он до сих пор положительно относится к актрисе.
При этом звезда признался, что на самом деле виноват в прекращении общения с Удовиченко. Артист рассказал, что неудачно пошутил о коллеге,
. Читать на actualnews.org
