

Садальский остался недоволен поведением Васильевой: «Стала как Леша Панин»
Актер Станислав Садальский остался недоволен артисткой Татьяной Васильевой. Дело в том, что на одной из недавних передач «Жить Здорово!» она достаточно негативно отозвалась о людях, что не испытывают доверия по отношению к российской вакцине от вируса COVID-19.
Васильева назвала таких людей своими «врагами». Скандальный театральный деятель обвинил за это коллегу в «продажности».
На это недвусмысленно намекнул актер на своей странице в Instagram. «Стала как Леша Панин», — отметил артист.
Многие подписчики согласились с Садальским, но некоторые выступили против такого обвинения. «У любого человека есть свое мнение и выбор!», «Все правильно Татьяна Васильева сказала! Не надо ее критиковать за личное мнение», «Молодец, во всем ее поддерживаю!»
. Читать на 5-tv.ru
