Сад vs парковка. Мэр ответил, что будет дальше с площадью 1905 года
Сад на площади 1905 года будет работать с 14 по 26 августаФото: atmofest / vk.comПоделитьсяПлощадь 1905 года уверенно превращается в сад, который готовят к фестивалю ландшафтного дизайна «Атмосфера». Для посетителей сад откроется 14 августа и просуществует до 26 августа.
Но потом сад нужно будет аккуратно свернуть, так что парковки на привычном месте не будет до конца месяца.При этом некоторые жители уже просят оставить сад навсегда, а другие возмущаются тем, как сложно без бесплатной парковки в центре города. Мэр Алексей Орлов ответил E1.RU, почему нельзя просто взять и оставить сад.— Это вопрос дискуссионный.
Конечно, это центральная площадь нашего города. Кому-то нравится то, что создается сегодня.
Читать на e1.ru
