
Саба Сазонов: перехожу в клуб с большой историей. Хочу расти вместе с «Динамо»
Защитник «Динамо» Саба Сазонов поделился эмоциями от перехода в московский клуб. «Эмоции испытываю только позитивные. Перехожу в клуб с большой историей, и я рад, что стал частью этой истории.
Хочу расти вместе с «Динамо», достигать новых высот и завоёвывать титулы. У меня сложились очень приятные впечатления от клуба и команды за время нахождения на просмотре. Все ребята классные.
Футболисты, тренерский, административный и медицинский штаб – профессионалы. Каждый в своём деле. Могу действовать как на позиции центрального защитника, так и опорника.
А где буду играть, решать уже тренерам. На первых сборах в Австрии я играл больше в линии обороны», — цитирует Сазонова пресс-служба клуба. Новый сезон Российской Премьер-Лиги «Динамо» начнёт
. Читать на championat.com
