
Саакашвили попал в реанимацию тюремной больницы
Об этом говорится в сообщении "Новости Грузия", передает "ДС".
"Он (Саакашвили, — "ДС") лежит в реанимации, и там дежурит реаниматолог", — рассказала изданию врач-реаниматолог.
По ее словам, потеря сознания у экс-президента была краткосрочной, но при этом у него подскочило давление и ухудшились гликемические показатели. После реанимационных действий состояние Саакашвили стабильное, он находится в сознании и контактирует с окружающими.
Ранее группа врачей под эгидой омбудсмена Грузии Нино Ломджарии пришла к выводу, что состояние здоровья третьего президента Михаила Саакашвили является "критическим по многим жизненным показателям".
Как писала "ДС", Людмилу Денисову не пустили к Саакашвили, который находится в пенитенциарном учреждении №18
Читать на dsnews.ua

