

Саакашвили перевели в реанимацию после обморока в тюремной больнице
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили находится в реанимационном отделении тюремной больницы, рассказала реаниматолог, которую пригласили для его осмотра, Гулико Килифтари, передает Rustavi2.
По словам врача, когда Саакашвили упал в обморок, ему потребовалась реанимация. Сейчас он находится в стабильном состоянии под наблюдением дежурного реаниматолога.
Ранее адвокат политика Бека Басилая рассказал, что он, уходя со встречи с защитниками, споткнулся и после падения поерял сознание.
"Когда мы завершали встречу с Мишей, когда он выходил из комнаты, он споткнулся и упал. Потом понадобились носилки... После падения я ни слова не слышал от Миши", — сказал Басилая.
С начала ноября Саакашвили находится в тюремной больнице. Врачи сообщают о
Читать на kasparov.ru
