

С виновника смертельной аварии с участием джипа мэрии Усинска взыскали полмиллиона рублей
Усинский горсуд присудил в порядке регресса компании "Росгосстрах" 500 тыс. руб. в деле о смертельном ДТП. ранее водитель был признан виновным в смертельном ДТП с участием угнанной на пьяную голову автомобиль Toyota, сообщает портал "Усинск.Новости".
Напомним, авария произошла в марте 2018 года. Вечером нетрезвый мужчина угнал от здания администрации Усинска принадлежащий муниципалитету автомобиль Toyota Land Cruiser. Спустя некоторое время на 20 километре автодороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск –Нарьян-Мар угонщик допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Touareg. В результате ДТП водитель встречного внедорожника погиб.
Суд назначил ему наказание в виде 6,5 лет лишения свободы в
Читать на komiinform.ru