
С улицы Вайнера убрали часть рекламы, но лучше не стало. Сравнение с 2017-м (ФОТО)
В Екатеринбурге одной из самых уродливых и пестрых улиц по праву считается Вайнера – все из-за засилья рекламных конструкций, которые никто даже не пытается привести к стилевому единообразию. Впрочем, такая ситуация во всем городе, но в некоторых местах в центре оно особенно заметна.
Четыре года назад «Новый День» прогулялся по улицам и проспектам в центральной части Екатеринбурга – корреспонденты признали ситуацию удручающей. Рекламы в «гонконгском» стиле было много и на проспекте Ленина, и на улицах Малышева и Куйбышева, и на Вайнера.
Спустя несколько лет чуть лучше ситуация стала на проспекте Ленина – вывесок там заметно убавилось, да и визуального шума стало меньше, но о стилевом единообразии и приятной глазу картине пока говорить
Читать на newdaynews.ru