«С тебя водка, ты же русский». Гасли пригласил Квята на вечеринку в честь подиума
В эфире постгоночной программы на F1 TV российский гонщик Даниил Квят, приглашенный на Гран При Азербайджана в качестве эксперта и интервьюера, поздравил своего бывшего напарника по AlphaTauri Пьера Гасли с подиумом и получил от француза приглашение на вечеринку. Предлагаем вашему вниманию этот забавный фрагмент из эфира.
Гасли: «Ты останешься сегодня вечером? Выпьем вместе».Квят: «Ха-ха! Может быть!»Гасли: «Никакого «может быть». С меня Red Bull, с тебя водка, ты же русский».Квят: «Окей, справедливо. Только алкоголь будешь пить сам, мне уже хватит!»
В Баку Пьер Гасли финишировал третьим и завоевал свой третий подиум в Формуле 1 после второго места в Интерлагосе-2019 и Монце-2020.
Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Азербайджана и
Читать на autosport.com.ru