С Праздником труда поздравляют Гродненский горисполком и городской Совет депутатов
От всей души поздравляем вас с Праздником труда! По традиции мы встречаем этот праздник новыми достижениями в социально-экономическом развитии родного города. Первомай – это праздник весны и труда. Праздник всех людей, кто трудится, создавая богатство страны и любимого города.
Этот день несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения. И пусть традиция широко отмечать этот праздник уходит в прошлое, слова «Мир! Труд! Май!» не теряют своей актуальности и сейчас.
Они привносят в нашу жизнь дружелюбие, радость и свет. В этот день мы отдаем дань уважения всем тем, кто работает в цехах заводов и фабрик, возводит дома, учит и воспитывает молодое поколение, лечит людей.
Читать на grodnonews.by