
С Днем Победы! Поздравление Гродненского облисполкома и областного Совета депутатов
Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, жители принеманского края! Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Время все дальше уносит нас от священной даты 9 Мая, но она по-прежнему остается частью немеркнущей истории. В 76-й раз мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны, и покинувших нас ветеранов.
С благодарностью вспоминаем тружеников тыла и тех, кто восстанавливал города и села, совершал созидательный подвиг. Пройдя суровые испытания, они с честью преодолели все тяготы, лишения и невзгоды.
Проявляя мужество, стойкость и отвагу, отстояли право на будущее, свободу и независимость Родины. Отмечая эту священную дату, мы демонстрируем значимость сокрушения нацизма.
Читать на grodnonews.by

