«С победой, «Спартак»! Без сарказма, смеха и глума». Губерниев - о матче с «Наполи»
Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал победу «Спартака» в гостевом матче с итальянским «Наполи» (3:2) во втором туре группового этапа Лиги Европы.«С победой, «Спартак»! Как же приятно это произносить. Без сарказма, смеха и глума.
У нас тут рядом с Останкино даже салют был! Удаление у «Наполи» - это проблемы итальянцев. «Спартак» взял свое! И выиграл абсолютно по делу.
Отдельно рад за Игнатова! Очень талантливый парень!» - написал Дмитрий в своем телеграм-канале.Напомним, что на 30-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил защитник Мариу Руй.Таким образом, команда Руя Витории с тремя очками поднялась на вторую строчку таблицы группы С.
Читать на sovsport.ru
