С площади Владивостока исчезли гранитные скамейки за 10 миллионов
Странные объекты городской среды, которые губернатор Приморья назвал "саркофагами", пропали. Куда они могли деться, пока никто сказать не может.
Скамейки и вазоны из черного гранита, которые в рамках благоустройства города установили на центральной площади Владивостока, простояли там недолго, но успели прославиться на всю страну. Через некоторое время после их появления, горожане устроили у массивных архитектурных объектов импровизированные «похороны» вкуса и здравого смысла, с возложением цветов и венков.
Траурный внешний вид скамеек и вазонов вполне этому соответствовал. И вот, утром, 8 октября, гранитные формы с площади исчезли.
Как сообщает primamedia.ru, в мэрии пока не смогли пояснить журналистам, куда они могли деться. После того как
. Читать на vesti.ru

