
С центральной площади Владивостока убрали "траурные" гранитные скамьи
Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - Мэрия Владивостока вынуждена убрать из-за общественного резонанса установленные на центральной площади города гранитные скамейки.
Как сообщила пресс-служба владивостокской мэрии, скамьи вывезены на хранение "на закрытую территорию". Проводится проверка правомерности закупки лавочек и вазонов. Решение о дальнейшей судьбе скамеек примет администрация города совместно с общественностью и профессиональным сообществом.
Как сообщалось, ранее в соцсетях появились жалобы горожан на установленные в центре Владивостока гранитные скамейки и вазоны. Жители называли их неудобными, некрасивыми, заявляли, что в холодное время года сидеть на них опасно для здоровья.
Некоторые пользователи заявили, что гранитные скамейки и
Читать на interfax.ru
