«С ним можно идти в разведку»: Герелло о личном опыте общения с Бегловым
Солист Мариинского театра Василий Герелло познакомился с Александром Бегловым задолго до того, как тот занял руководящий пост. О том, каким глава Петербурга предстал перед ним за годы общения, оперный певец рассказал в интервью 5-tv.ru.
В первую очередь артист обратил внимание на надежность нынешнего главы Петербурга. По мнению Герелло, Беглова без тени сомнения можно назвать человеком слова.
«Он сказал — он сделал. С этим человеком можно идти в разведку и с разведки выйти. Это человек с большой буквы», — поделился своими мыслями певец.
Кроме того, немаловажен тот факт, что Александр Дмитриевич уже много лет живет в Петербурге на собственном опыте успел узнать, какие проблемы существуют у С...
Читать на 5-tv.ru

