



С нами интересно! Продолжается подписка на "Гомельские ведомости"
Встречаясь с читателями в рамках подписной кампании на первое полугодие 2024 года, сотрудники редакции побывали в филиале по Гомельской области Государственного энергетического и газового надзора, где рассказали о газете «Гомельские ведомости» и разыграли фирменную продукцию. Кстати, в номере с материалами о праздновании Дня освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков сотрудники нашли на фото своего коллегу, чему были очень рады.
Дни подписчика на предприятиях и в организациях всегда проходят весело и интересно, это хорошая возможность для издания привлечь новых подписчиков и укрепить связь с аудиторией. Общение с трудовыми коллективами также позволяет газете узнать больше о предпочтениях своих читателей и улучшить издательские материалы.
Напоминаем, что выписать «Гомельские ведомости» можно:
- во всех отделениях почтовой связи
- у почтальона
- в Гомельском филиале и на сайте РУП «Белпочта»
- в киосках РУП «Белсоюзпечать».
Читать на newsgomel.by