
С начала года в Коми произошло три ДТП с участием лосей
МВД по Коми предупреждает водителей быть внимательными при движении по дорогам, где фиксируется выход диких животных
С начала года в Республике Коми произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с участием диких животных (лосей). Зачастую такие столкновения уносят человеческие жизни.
Так, ночью 16 июня недалеко от с.Визинга Сысольского района водитель "Лады Гранта", двигаясь по федеральной трассе "Вятка", совершил наезд на перебегавшего дорогу лося. После столкновения автомобиль съехал в кювет.
В результате ДТП пассажир "Лады", находившийся на переднем сиденье, скончался от полученных травм до приезда бригады скорой помощи. Водитель легкового авто и два других пассажира получили травмы различной степени тяжести. Мужчин госпитализировали
Читать на komiinform.ru