
В Коми в двух ДТП с участием KIA пострадали четыре человека
ДТП с пострадавшими зарегистрированы в Усть-Вымском и Сыктывдинском районах. В обоих случаях травмы получили водители и пассажиры. Подробности аварий БНК рассказали в региональном УГИБДД.
Фото УГИБДД МВД по КомиПервая авария произошла в Усть-Вымском районе 5 июля. В 08:24 мужчина 1951 года рождения за рулем ВАЗ-2111 ехал по улице Молодежной поселка Жешарт. Напротив дома №2б по улице Башлыкова он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Здесь он столкнулся с KIA.
В результате пострадали водитель ВАЗа и пассажирка иномарки 1965 года рождения. Оба не госпитализированы. Водитель ВАЗа привлекался за нарушение правил дорожного движения один раз, имеет стаж за рулем с 2009 года.
Вторая авария произошла в то же день в
Читать на bnkomi.ru
