«С кем не бывает?»: «беременный» житель Уфы рассказал, как его отправили на узи
Жителю Башкирии Салавату Асхатову врачи уфимской городской больницы № 21поставили диагноз — беременность и отправили на консультацию к гинекологу. Пациент «в интересном положении» в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказал, что его медицинская эпопея началась с обычной ОРВИ еще 26 августа.
После трех недель лечения мужчина пришел в себя и буквально через день заболел острым бронхитом. Когда недуг отступил, у Салавата Асхатова развились осложнения в виде двустороннего гнойного пансинусита.
40-летнему уфимцу предписали дальнейшее лечение в стационаре. На днях лечащий врач назначил мужчине физиопроцедуру — прогревание пазух носа.
Для получения направления пациенту выдали на руки историю болезни и отправили к медсестре. Открыв медкарту на
. Читать на 5-tv.ru
