
«С каждым ливнем дорогу сильно размывает»: горожане пожаловались на состояние асфальта на улице за железнодорожным вокзалом
Жители Саратова пожаловались на состояние дороги в районе железнодорожного вокзала. Видео с этого участка они выложили в группе «Саратов онлайн» в социальной сети «ВКонтакте».
«Это — текущее состояние дороги на 12-м Вокзальном проезде. Этот участок дороги расположен за железнодорожным вокзалом. На протяжении последних 15 лет дорога не ремонтировалась. С каждой зимой, с каждым ливнем дорогу очень сильно размывает, что в значительной степени затрудняет проезд к близлежащим домам. Прошу главу Саратова Михаила Исаева и министерство транспорта и дорожного хозяйства региона обратить внимание на проблему благоустройства и ремонта данной территории», — написал саратовец в соцсети.
«Не самая плохая дорога в Саратове», — высказались горожане
Читать на nversia.ru

