«С этим бесом?» Фанаты раскритиковали DJ Smash за неожиданный дуэт
МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Популярный среди молодежи рэпер Моргенштерн записао совместный трек с DJ Smash. Поклонники раскритиковали релиз музыкантов в соцсетях. Моргенштерн решил записать дуэт с известным музыкантом DJ Smash.
Они сняли клип с декорациями католического храма под старый хит Андрея Ширмана «Я волна». Песня была популярной в 2008 году.
Рэпер Алишер записал ее под новый лад. Они оставили знаменитый припев, а основной текст зачитал Моргенштерн.Подписчикам не особо понравился формат.
В соцсетях появилось много негативных отзывов. Но нашлись и те, кто поставил лайк за ностальгию и необычный стиль.«Кто ностальгирует?», «Ну и фигня, лишь бы денег дали», «Ну и позор», «Испортил легендарную песню», «В жизни ничего кошмарнее не
. Читать на fedpress.ru

