С 8 ноября в Москве блокируют соцкарты для соблюдающих домашний режим граждан
С понедельника, 8 ноября, приостанавливается бесплатный проезд в общественном транспорте для хронически больных граждан и жителей Москвы старше 60 лет, сообщает РИА Новости.
В столице закончился период нерабочих дней, город возвращается к обычному режиму. С 8 ноября заработают непродовольственные магазины, ТРЦ, заведения общественного питания, парикмахерские и другие сервисы услуг.
Но в Москве будут действовать некоторые антикоронавирусные ограничения. Так, сохраняется правило, согласно которому предприятия должны перевести на дистанционную не менее 30 процентов своих сотрудников, в том числе всех работников старше 60 лет и с хроническими заболеваниями.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в связи с введением домашнего режима для
Читать на newsland.com