
С 8 августа: непривитым запретят вход во многие места без анализа
Правительственный кабинет коронавируса одобрил расширение зеленого стандарта из-за значительного роста заболеваемости, в целях предупреждения дальнейшего распространения заражений. Об этом «Вестям» сообщили из минздрава в четверг, 5 августа.
Сообщение пресс-службы минздрава гласит: начиная с воскресенья, 8 августа, зеленый стандарт будет применяться для любого количества участниковв банкетных залах и садах, на конференциях, культурных и спортивных мероприятиях, в ресторанах, спортзалах и студиях, отелях и кинотеатрах. Этот стандарт также будет применяться в синагогах и иных молитвенных домах с участием более чем 50 человек.
В комплексах, где действует зеленый стандарт, будет разрешен вход вакцинированным, выздоровевшим или обладателям
Читать на vesty.co.il