

С 22 ноября в Киеве школьники возобновят учебу в школах
В Киеве с 22 ноября ученики снова отправятся за парты. Такое решение приняли на совещании в Постоянной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям КГГА, пишет Стена.
Возобновление обучения произойдет также для студентов и внешкольных учреждений. То есть заработают кружки, спортивные секции и так далее. Противоэпидемиологические требования продолжат свое действие, ведь Киев остается в "красной зоне".
Киевские власти приняли такое решение в связи с ощутимой динамикой снижения новых случаев коронавируса, и уменьшением загруженности коек с кислородом в больницах Киева.
В сообщении также сказано, что отопление во всех столичных школах подключено.
Стоит сказать, что 16 ноября МОН направило официальное обращение к
Читать на for-ua.com