



С 1 июня из Екатеринбурга полетят самолеты в Минводы, Анапу, появится новый рейс в Москву
С 1 июня из Екатеринбурга планируется запустить авиарейсы в Минводы, Анапу и Москву. Как сообщает пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии», с начала лета начинают работать санаторно-курортные комплексы Ставропольского края (они будут соблюдать повышенные требования из-за пандемии COVID-19). Из Екатеринбурга в Минводы будут совершаться рейсы четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. С 1 июля рейсы станут ежедневными.
В пресс-службе «Уральских авиалиний» отметили, что с 1 июня также планируется запустить рейсы в Анапу. Вылеты уже стоят в расписании авиакомпании. Периодичность — несколько раз в неделю.
Кроме того, ранее авиакомпания «Победа» анонсировала возобновление перелетов, которые были приостановлены
Читать на znak.com