С 1 феврале в МРЭО на Северном проспекте перестанут оказывать госуслуги
С 1 февраля 2021 года предоставление государственных услуг в подразделении Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) ГИБДД № 1 (Северный проспект, д. 7, к. 1, стр. А) будет прекращено. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Сотрудники подразделения будут перемещены в близлежащий МРЭО ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, расположенный на 3-ем Верхнем переулке, 5, стр. Т. Там будут открыты дополнительные окна для приема граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции.
Получить государственные услуги по линии Госавтоинспекции можно в любом регистрационно-экзаменационном подразделении. Список подразделений размещен на
Читать на piter.tv

