
Рыбаков задался вопросом, кто украл школу в Долгом? И при чем тут Клычков с Музалевским?
Депутат облсовета Виталий Рыбаков снова поднял вопрос строительства школы в поселке Долгое, деньги на которую выделяла дочка Газпрома. Все документы он направил в надзорные органы для проведения проверки.
В настоящее время здание так и не достроено, а местные жители опасаются, что строение из—за многочисленных строительных нарушений больше нельзя будет эксплуатировать даже после проведения реконструкции.
Реконструкция школы в Долгом началась в 2016 году. Деньги, порядка 185 млн рублей, на эти работы в качестве благотворительной помощи выделял Газпром при губернаторе Вадиме Потомском. Школу должны были сдать еще к 1 декабря 2016 года, однако первый подрядчик – «321 ВСУ» Артура Саркисова, ныне Шлейхера, не выполнил никаких работ. Договор был
Читать на newsorel.ru
