
Рыбаки-любители пожаловались на чиновника мэрии Челябинска, гонявшего их с озера
Рыбаки призвали мэра Челябинска Наталью Котову приструнить ее подчиненного.
Как передает корреспондент РИА , обращение на имя главы Челябинска направил общественник Михаил Акатьев после очередного конфликта на озере Урефты. Об этом он рассказал на странице общественной организации «Комитет по рыболовству, рыбоводству и охране природы» в социальных сетях.
По словам рыбаков, в минувшую субботу, 28 ноября, начальник управления делами мэрии Челябинска Леонид Лопатин на снегоходе выгонял рыболовов с озера, угрожая штрафами якобы за нарушение закона. Правда, как только мужчины начали видеосъемку на сотовый телефон, мужчина поспешил ретироваться.
«Сомневаться в том, что человек, приехавший на снегоходе, является именно муниципальным чиновником
Читать на newdaynews.ru

