
Рязанец украл кольцо у бывшей жены, чтобы купить алкоголь
В Касимове 43-летнего мужчину подозревают в краже кольца из квартиры бывшей гражданской жены. Об этом сообщает УМВД по Рязанской области.
Женщина рассказала полицейским, что из её дома пропало золотое кольцо, которое обычно лежало на тумбочке. Следов взлома квартиры правоохранители не обнаружили.
Потерпевшая припомнила, что не так давно к ней заходил бывший сожитель. Во время визита мужчина был очень вежлив и обходителен, что удивило даму.
Вскоре полицейские выяснили, что некий человек продал в городе с рук золотое кольцо, похожее на украденное. Оперативники нашли покупателя и разузнали у него приметы продавца, который оказался очень похож на экс-бойфренда потерпевшей.
43-летнего касимовца нашли и задержали. По предварительным данным, ему требовались деньги на покупку спиртного. На вырученные с реализации краденного средства он приобрёл алкоголь.
В отношении касимовца возбудили уголовное дело за кражу.
Читать на rzn.mk.ru
