Рязань получила первые пять новых автобусов из Москвы
Пресс-служба рязанской горадминистрации сообщила, что в Рязань из российской столицы прибыли первые пять новых автобусов.Отмечается, что из Москвы ТС поступили в рамках соглашения, которое было подписано российским правительством и Рязанской областью. В общей сложности в автопарке УРТ будет 50 автобусов.14 сентября переданные автобусы были осмотрены зампредседателя правительства региона Евгением Белецким и замглавы администрации Рязани Владимиром Бурмистровым.
Эксперты отметили, что техника находится в хорошем состоянии.Эти автобусы будут укомплектованы нужным оборудованием, им проведут техобслуживание, после чего выпустят на линию.Отмечается, что на этой неделе из Москвы в Рязань привезут вторую партию автобусов – всего 10 ТС. Фото: из
. Читать на runews24.ru




