



«Русским не надо нападать. Украинцы все сделают сами» – киевский...
Украине нельзя забывать, что Россия всегда защищает своих граждан, и помнить при каких обстоятельствах 13 лет назад Грузия лишилась 20 процентов своей территории.
Об этом на YouTube-канале «Politeka» заявил украинский политолог Андрей Золотарёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Снова будут разговоры о том, что Путин нападёт. Не нападёт. Зачем ему нападать? Вообще в Кремле царит убеждение, что украинцы всё сделают сами, что и нападать не надо. Смотря на то, что у нас происходит, они недалеки от истины. Учения будут проводиться. Будет идти игра мускулами и в Крыму, и в Ростовской области, но нападать…. Для чего это демонстрируется?», – сказал эксперт.
«На фоне того, что уже несколько сот тысяч граждан России появилось в
Читать на politnavigator.net
