




Рублёв рассказал, как повлияла на него победа на турнире в Монте-Карло
Российский теннисист Андрей Рублёв отметил, что победа на «Мастерсе» в Монте-Карло придала ему уверенности в себе. «Это было действительно особенное чувство.
Я совсем этого не ожидал, я был в моменте и испытывал наслаждение. Это придало мне уверенности после начала сезона, когда я многое поменял, в том числе команду.
Я чувствовал улучшения на тренировках, и, возможно, это была награда, к которой я стремился. Конечно, на турнирах бывали взлёты и падения.
Победа в Монте-Карло придала уверенности в выбранном пути и желания прибавлять в качестве игры», — приводит слова Рублёва официальный сайт «Ролан Гаррос». В финале турнира в Монте-Карло, который проходил в апреле, Рублёв обыграл Хольгера Руне со счётом 5:7, 6:2, 7:5.
Читать на championat.com