



«Рубин» обыграл «Динамо» в Москве и сравнялся с ним в таблице РПЛ
Единственный мяч на 31-й минуте с пенальти забил форвард гостей Джордже Деспотович. С 52-й минуты «бело-голубые» играли в меньшинстве, поскольку нападающий Николай Комличенко в начале второго тайма в течение пяти минут заработал две жёлтые карточки и был удалён с поля.
На второй компенсированной минуте красную карточку (также за второе предупреждение получил полузащитник казанцев Ин Бом Хван), на третьей — защитник «Динамо» Сергей Паршвилюк, также дважды предупреждённый арбитром Сергеем Лапочкиным. Таким образом, москвичи заканчивали встречу вдевятером, «Рубин» — вдесятером.
Благодаря этой победе «Рубин» набрал 11 очков и сравнялся в турнирной таблице с «Динамо» — команды делят четвёртое-пятое места. Правда, в седьмом туре ещё не сыграны
. Читать на news.ru