
Ровно 200 человек заразились COVID-19 в «тюменской матрешке» за сутки
ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. С наблюдения медики сняли 348 человек. Больше всего выздоровевших – в Югре. За минувшие сутки заражение коронавирусом подтвердилось у 200 жителей регионов «тюменской матрешки», сообщает федеральный оперштаб.
В лидерах снова – Югра. Положительный тест там получили 85 человек. Больше половины новых случаев сосредоточены в двух городах – Нижневартовске (30 случаев) и Сургуте (15 случаев).
На Ямале суточный прирост составил 65 человек, в Тюменской области – 50.При этом уже которую неделю подряд количество выздоровевших значительно превышает количество заболевших. За сутки медики сняли с наблюдения 348 жителей большой Тюменской области. Югра тут снова в лидерах: из больниц выписали 168 человек.
Читать на fedpress.ru
