
Росздравнадзор обнаружил в томском ковидном госпитале нарушения качества оказываемой медпомощи
Специалисты Росздравнадзора провели проверку в ковидном госпитале, расположенном на базе МСЧ №2 в Томске, и выявили нарушение федерального закона в части оказания доступной и качественной медицинской помощи. Информация об этом появилась в пресс-службе регионального Росздравнадзора.
Напомним, в среду томское агентство ТВ2 рассказало историю томича, решившего проверить слова соседки своей бабушки о том, что ней плохо ухаживают в «красной зоне больницы». В частности, не лечат и не меняют подгузники. Мужчина, облачившись в костюм врача, без труда вошел в зону госпиталя, где лечат больных коронавирусом.
Там он обнаружил свою бабушку, которая лежала в моче и фекалиях с высокой температурой. Тогда внук самостоятельно стал за ней ухаживать. По
Читать на mk.ru

