
Ростуризм: россияне с 18 марта купили туров с кешбэком на 1 млрд рублей
В первые дни действия третьего этапа программы туристического кешбэка россияне купили туров более чем на 1 млрд руб., заявила глава Ростуризма Зарина Догузова. По условиям программы, гражданам вернули более 200 млн руб., отметила Догузова.
Спрос на туры превышает прошлогодние показатели в 2,5-3 раза. Программа предлагает широкий выбор коротких поездок на выходные всей семьей в Москву и Санкт-Петербург, а также экскурсионные туры в Татарстан, Нижний Новгород, Воронеж, по городам Золотого Кольца, на Северный Кавказ и в другие регионы России, пояснила Догузова.
Третий этап программы туристического кешбэка начался 18 марта, он действует до 15 июня 2021 г. Количество участников программы увеличилось на 40%, многие туристы воспользуются
. Читать на vesti.ru
