
Россияне за несколько дней потратили на туры с кешбэком миллиард рублей
Россияне купили туристические путевки с кэшбеком более чем на миллиард рублей. Промежуточные итоги программы, которая вновь стартовала в конце прошлой недели, подвели в Ростуризме.
200 миллионов рублей уже вернули на счета путешественников. При этом большинство из них пользуются льготами в третий раз.
Самыми популярными направлениями стали Краснодарский край, Крым и Московская область. «В десятку наиболее популярных направлений сейчас входят: Ставрополье, Алтай, Санкт-Петербург, Москва, Калининградская область, Татарстан и Тюменская область.
Мы видим, что динамика спроса уже превышает прошлогодние показатели программы в 2,5–3 раза», — уточнила руководитель Ростуризма Зарина Догузова. В рамках программы россияне могут вернуть 20% от
. Читать на 5-tv.ru
